Kontes Seo CM303 Bandar Taruhan Agen Judi Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Di Indonesia

Profil dan Biodata SISTAR

Anggota musik K-POP SISTAR ini akan melengkapi kumpulan profil biodata foto terbaru kali ini dan disini kami kan sedikit memberikan profil dan biodata SISTAR sebuah Grup yang beranggotakan 4 orang dan mengambil konsep colourful dan cheery. Untuk lebih tahu siapa saja nama personil SISTAR ini, disini kami akan berbagi info tentang profil dan biodata SISTAR untuk anda semua. Disini Anda juga dapat melihat lirik lagu SISTAR yang berjudul Alone hanya di liriklagu-anyar.blogspot.com.

Birth Name: 김효정 Kim Hyo Jung
Stage Name: 효린 Hyo Rin
Date of Birth: 11 Januari 1991
Height: 163cm (5’3”)
Position: Leader






Name: Bora
Date of Birth: 30 Januari 1990
Position: Rapper, Vocal








Real Name: Kang Ji Hyun (강지현)
Stage Name: Soyou (소유)
Nickname: Little Lee Mi Yeon
Date of Birth: 12 Februari 1992
Height: 170cm (5’5″)
SISTAR Position: Vocalist





Name: Da Som
Date of Birth : 6 Mei 1993
Blood Type : A
Debut : 2010 (through CECI Magazine April issue & with SISTAR’s debut single, Push Push)


Category Article

One Response to “Kumpulan Profil Biodata Foto Terbaru 2014”

What's on Your Mind...